Phorto Bella

Гостиница
АН
Акерке Нуржан18 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Несколько месяцев назад , мы с мужем посетили ваш перекрасный город. Искали отель , и нам посоветовали ваш . Таких приятных и чутких администраторов и работников отеля я еще никогда не встречала , даже в самых дорогих. Заселились и сразу поехали на Той , а по приезду посреди ночи нам захотелось кушать, так как мы впервые в этом городе , мы не знали где искать магазин. Эти доброй души люди , быстро приготовили моему мужу поесть , и мы все вместе с администратором и Светой душевно посидели и поговорили. Человечные и порядочные , добрые и самые забавные люди на свете ❤️❤️❤️ спасибо вам больше. Мы до сих пор , с радостью рассказываем о вас друзьям и с улыбкой вспоминаем ваш гостеприимный город. Отель уютный , чистый , цена очень очень приемлемая , все есть , было комфортно. Извините , только дошли руки оставить отзыв о вашем отеле и о прекрасном обслуживании 💝💝💝 Привет вам с Астаны. Если нам еще раз посчастливится приехать в ваш город, мы обязательно остановимся у вас ❤️
ИЕ
РЛ
Ролан Ломакин2 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ММ
Мечта Мечта2 отзыва
14 марта 2024
Пожить
Проживание от 15000 тнг.10 номеров
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фабрика Рассвет1 мин60 м
Улица Протозанова, 95/1
Стрелка м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Делюкс, СПА-отель
Deluxe — единственный spa-отель в нашем городе!
Терек, гостиница
Апартаменты круглосуточно. Почасовая аренда. Документы командировочным
Забронировать
Ак Тай, гостиница
Проживание от 8000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 25 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Terra, спорт-отель
Мы рады встретить вас с комфортом!
Instagram
Shiny River, гостиничный комплекс
Наши мастера подберут актуальную стрижку и укладку именно для вас!
Записаться