Rose

ВС
Виолетта Семенцова1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Виолетта, добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв ! Очень рады что вы нашли свое идеальное пл…
ВГ
Виктория Грохотова4 отзыва
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите в гости 🤍
Альзинат Советбекқызы1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Альзинат, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Айнур Кизатова4 отзыва
БН
Бикоша Нашиновна1 отзыв
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Бикоша! Спасибо вам большое за то что нашли время написать отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ИИ
ИМК ИМК2 отзыва
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова 😌 Рады видеть вас снова.
Кирова3 мин250 м
Улица Максима Горького, 6419 бутик; 3 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
У нас вы найдёте своё идеальное платье на любое мероприятие.
Выпускницам дарим скидку до 10%.
У нас приятная система лояльности, при покупке платья от Paulain дарим скидку 50% на любое платье Rose.
Почему выбирают именно нас?
  • Мы предоставляем широкий размерный ряд.
  • Платья для мамы & дочери.
  • Самые востребованные модели.
Будем рады видеть вас на примерку.