Look Enjoy

Қуанышбай Турусбеков5 отзывов
S
Shadow2 отзыва
1 июня 2023
Компания Look Enjoy зашли ко мне и предложили рекламу мне. Хотел вначале отмахнуться как от назойливых мух, но присмотревшись к прайсу и призадумавшись понял, что чуть не отмахнулся от выгодного предложения. Занимаюсь частным предприятием, и нечастно принимаю всяких рекламных усллугодателей, так как у меня свои клиенты, и в рекламе не нуждаюсь! Но понимаю что нужно выходить с зоны комфорта, и ради продвижения стоит заключить релкаму с этими ребятами! Так как это не крикуны сарафанщики которые галдят во все города с мегафоном, которые чисто раздражают людей(лично меня). это не пестрые рекламные лэд экраны, на которые хоть и обращаешь внимание, но мысли твои все заняты пробкой особенно в час-пик. но ЭТО реклама в КАБИНКАХ ЛИФТА, где у человека нет никаких занятии кроме как рассматриваться по сторонам! Я человек очень скептический, и часто отказывал всяким рекламщикам, но тут поразмыслив некоторое время понял что это самое то что нужно. Капец написал большой текст, ну и ладно. Вам приятно, но и жду и для себя приятностей от сотрудничества!
Ахмад Муратханов1 отзыв
1 июня 2023
Рекламу нужно уметь выбирать! А главное чтобы не платить на лишние и бесполезные услуги! Моя карьера начинается с мясных изделии(колбаски, сосиски, сардельки и прочие радости). Сотрудничал с рекламой лишь в инстаграмме, так как там идет охват нужной аудитории! А на остальные рекламы в автобусах, сарафанное радио не интересует. Так как нужно уметь трезво смотреть на вещи! После инстаграмма зантересовала и эта компания! Так как человек который находится в лифте, всегда витает в заоблачных своих внутренних чертогах мыслей, а тут перед глазами будет мелькать реклама которая ненавязчиво закрепится в его уме. Да и в лифтах чем еще заняться то? Я лично когда захожу в лифт всегда по сторонам озираюсь, смотрю на свое рыло перед зеркалом, а тут Рекламный стенд, да еще и моей мясной фирмы! Ну посмотрим ребятки! Надеюсь сотрудничество будет в угоду мне и вам
ДД
Джони Д9 отзывов