Пиломатериалы / Лесоматериалы
Оптовые и розничные продажи строительных материалов
НД
Неизвестный Данила2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
АП
Алексей Пушков5 отзывов
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждём вас вновь 😀
UD
U_L_C Design5 отзывов
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здраствуйте, Александр, благодарим за ваш отзыв , стараемся для удобства клиентов🙂
OM
One Mind1 отзыв
2 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здраствуйте, мы рады, что вам понравился наш сервис🥰
KS
Kirill Sushkov5 отзывов
8 июля 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здраствуйте, Кирилл, мы рады, что вы выбрали нашу компанию, обращайтесь к нам снова😉
ЕУ
Евгений Устинов8 отзывов
28 июня 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здраствуйте, Евгений, спасибо за ваш детальный отзыв, так мы можем понять, что нужно нашим клиентам.
Гаражи4 мин400 м
Улица Ползунова, 116/71 этаж
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070019
Строительный пиломатериал: сосна, лиственница, кедр (брус, доска, брусок).