Аптеки
K K5 отзывов
16 декабря 2023
А
20 декабря 2023, официальный ответ
Уточните пожалуйста дату вашего визита к нам, что именно Вас не утроило, мы постараемся улучшить эти моменты
Айлин Алиева10 отзывов
Aigerim Zhalmuratova14 отзывов
20 августа 2023
А
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы всегда стремимся улучшить качество обслуживания, пожалуйста уточните дату и время визита.
БА
Алия Калымова4 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
Увалиева2 мин250 м
Проспект Казыбек би, 5/13 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070016
ОптоМед, аптека
Сеть оптовых аптек. «ОптоМед» — это забота о вашем здоровье!
Наш Instagram
АЛАН 2014, аптека
АГАТ-K, аптека
ЕВРОМЕД, аптека
Большой ассортимент лекарств общего и узкого направления. Низкие цены
Авиценна+, аптека