ZOOVITA

4.1
АВ
Алена Вохмянина5 отзывов
17 мая 2024
Решили мы простерелизовать нашу кошечку, потому и отправились в Клинику на Сатпаева 4 ZooVita. Путь был долгим, 10 часов на поезде из города Аягоз. Операция прошла хорошо, без осложнений, так же и вакцинаю нам провели. Проблемы начались уже после. Наша киса начала интенсивно разлизывать себе край животика, там где могла достать возле края защитной попоны. Так как шерсти в этом месте не было, достаточно быстро появилась ссадина, а затем воспаление и нагноение. Попона была заменена на защитный ворот по рекомендации врачей, и мы благополучно вернулись домой. В течение недели состояние кошки сильно ухудшилось, и по видеосвязи с врачами было принято решение отправить нашу любимицу в клинику на такси. Спасибо хорошему человеку водителю, и через 3,5 часа с Аягуза кошечку доставили в клинику. Состояние было тяжёлое, плохие анализы, температура, обезвоживание, потеря веса, гнойные корочки на животе, и как оказалось, начался кошачий вирус. Спасибо огромное всему персоналу, и лечащему врачу Валентине Андреевне, за качественный уход и лечение! Под наркозом очистили животик от корочек, сделали обработку, затем согрели кошечку на грелочках, капали 3 дня системы по 6 часов. И случилось чудо! К концу вторых суток наша малышка начала кушать и пить водичку! Сотрудники всегда были на связи, и терпеливо отвечали на мои звонки и вопросы. За трое суток интенсивной терапии, кошечка пришла в норму! Сегодня её выписали и скоро она приедет домой! Огромная благодарность всем, чья профессия - это призвание по жизни - спасать и помогать животным! ZooVita - вы лучшие! Обнимаю вас и желаю вам мира, добра, здоровых и довольных мордочек наших братьев меньших, а так же процветания вашей клинике!
Anelia Berk1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
ДК
Даурен Куленов3 отзыва
19 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и отзыв!
YM
МЗ
Магжан Зайнолда7 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Проспект Каныша Сатпаева, 43 филиала
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
Закроется через 31 минутуприём врача: пн-вс 9:00-18:00