Soltan keratin uka

Благодарим за ваш отзыв и доверие ❤️ Вы наш любимый клиент Анна ❤️
НС
Наталья Собина2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и ваше доверие,оно для нас бесценно ❤️
TN
Temirlan Nurlanov4 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Добрый день, меня зовут Динара, я ваша постоянная клиентка навсегда! 🥰🥰🥰Самый классный салон по реконструкции волос в нашем городе, сколько я мучилась искала мастера по кератину, и на дому сколько девочек перепробовала, котор платила кому-то 20тыс кому-то и 60тыс(даа...) а волосы никогда не лежали прямо гладко и красиво, с моей густотой я раньше мучилась филировала, висели сопли, потом нашла Махаббат, случайно) смотрела ее сторисы и слушала все плюсы минусы о процедуре о составах, думала блин у нее наверное ещё дороже чем у всех все так грамотно делает все знает, записалась, пришла, столько нового узнала о своих волосах и обо всех процедурах в целом, цена была также тыс 20, где-то + пару тыс, и я была в шоке, Махаббат мне выровняла длинну отростила мою густоту с вечно беспонтовой филировкой, я от себя тащусь просто, мой шок в шоке, а чё так можно было??! шампунь шикарный, маску подобрали, мастер от бога, котор тащиться от своей работы, заряженная позитивом и любовью, выходишь оттуда самооценка +10000, от отношения, от харизмы от кайфа от себя, много ли нам девочкам надо, ты шикарна, 5часов в кайфе позитиве и любви, профессионализм в целом просто супер, сына полстригся у мастера Светланы, боже тоже чё попало раньше с его аналогичной густотой как и мне, а тут вышел такой парень, апашки наши такие: "Вааау как вырос, я говорю: " просто нормально подстригся"😄🤗 и прошел год как я туда хожу и каждый раз в конце процедуры я такая Вааау! А мастер такая ' ну чё ты каждый раз как в первый раз удивляешься?')) Ну как не удивляться когда такую красоту видишь, обожаю Вас! Цветите процветайте и продолжайте нас украшать ! Всех всех благ Вам и всем вашим мастерам! 😘🤗❤️
20 мая 2024, официальный ответ
Динара вы одна из самых позитивных и добрых клиентов ❤️ Мы благодарим вас за выбор и доверие нашей с…
Айгерим Конакбаева2 отзыва
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас Айгерим,за добрый и честный отзыв ❤️ Ваше доверие для нас бесценно ❤️
ДК
Дарья Костина1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Мы безусловно стараемся услышать каждого клиента. Благодарим за доверие и добрый,честный отзыв ❤️
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дворец спорта2 мин250 м
Улица Астана, 42 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070003
Закроется через 8 минутпо предварительной записи: пн-вс
ULTRAMARINE, салон красоты
Нашей команде под силу любые ваши фантазии
Наш Instagram
Алина, салон красоты
Аппаратная косметология • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Имидж, парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2200 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
ELLE, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Камея, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей