Magic Kids

Магазин детской одежды
Кешбэк с каждой покупки до 17%. Доставка в любую точку мира!
ВК
28 сентября 2023
Кирова1 мин150 м
Улица Антона Чехова, 66
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Наша миссия — превратить шопинг в удовольствие, а не в потерю нескольких часов вашего времени впустую.
Предоставляем широкий ассортимент товаров:
• детская одежда
• обувь;
• головные уборы;
• аксессуары;
• подарки.
Наши двери открыты для вас каждый день без выходных.
За годы существования компании на нашем счету более чем 144 000 довольных покупателей из 5 стран.
Мы ценим ваш выбор в нашу пользу и предоставляем бонус в качестве подарочных баллов по промокоду «2ГИС» для всех дочитавших до конца.
Для получения подарочных баллов напишите нам в Instagram: @magicroom.kz.