TirePro

Шинный центр
4.2
Kaspi Жума 0-0-24 с 21.06.по 22.06!
4.2
КС
Камила Сабитова4 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Камила, добрый день. Спасибо за высокую оценку!!!
ЛШ
Людмила Шаяхметова1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Были рады вас видеть.
СВ
Сергей Верхов4 отзыва
19 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо вам за отзыв 💛 Рады были вам помочь.
ПН
Павел Наумов2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
К
Константин1 отзыв
9 апреля 2024
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Базовая7 мин600 м
Самарское шоссе, 1/1
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070008
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Интернет-магазин TirePro.kz предлагает большой выбор летних, зимних и всесезонных шин. Мы являемся официальными дистрибьюторами мировых брендов Nexen (Корея) и Goodride (Китай) на территории РК. У нас вы можете купить шины в кредит и в рассрочку с доставкой в 19 городов Казахстана.

Ассортимент наших товаров включает в себя:
  • шины для легковых автомобилей, джипов и минивэнов;
  • шины для коммерческого транспорта;
  • шины для грузовых автомобилей и автобусов;
  • индустриальные и крупногабаритные шины.
Также мы оказываем следующие виды услуг:
  • шиномонтаж легковых и грузовых шин;
  • шиномонтаж цельнолитых покрышек;
  • сезонное хранение шин;
  • прокатка дисков.
У нас собственный пункт легкового и грузового шиномонтажа, а также офлайн-магазины и собственный интернет-магазин. Также осуществляем доставку шин по всему Казахстану!