GOLDEN FOOD

13 мая 2024
ММ
Мадина Мухамедова12 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Сделала заказ через чокофуд в 3:30 , время уже было 5:00 я позвонила мне не отвечали на звонки , писала на ватсап (сообщения приходили и тоже не отвечали) позвонила в другой филиал они оттуда только дозвонились чтобы я узнала когда будет мой е заказ, в итоге просто ответили на ватсап «здравствуйте» без ответа на вопрос когда мне будет доставлен заказ, я позвонила еще раз ответили , сказали что еще надо ждать пол часа Окей , привезли наконецто мой заказ, но шаурма это такой ужас, (заказ как можно было понять пришел холодный), я писала в комментарии к заказу чтобы добавили внутрь сырный соус и сделали без лука, в итоге шаурма без сырного соуса (ладно все равно на него) но там просто с первых укусов огромными кусками лук, ужасный на вкус при чем Ужасный сервис , в другом вашем филиале заказывали часто и все было вкусно, быстро и вежливый персонал а в этом филиале это просто ужас , можно было бы забить на не отвеченные звонки и долгое время доставки если шаурма была бы хотя бы едабельной , но ее невозможно есть , я не знаю как можно испортить такую простую в приготовлении вещь , это просто халатное отношение ваших сотрудников, которые просто портят ваш ресторан быстрого питания! Не думаю что еще когда-либо закажу отсюда поесть, жалею что решила попробовать заказать отсюда , лучше остаться голодным честно Прочитав остальные отзывы я очень надеюсь что мне не станет плохо от вашей еды🤮 Лучше закройте лавку и не травите народ чем так халатно отдавать заказы🤢
Айзада Мамытова6 отзывов
3 мая 2024
Средний чек 1900 тнг.До 20 мест
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Улица Антона Чехова, 31 киоск2 филиала
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
1 этаж
Appetite, кафе
Сочный фастфуд от 490 тенге по турецкой технологии приготовления!
Закажи онлайн
Ote!, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Летняя терраса • До 20 мест • Бургеры • Картофель-фри • Кофе с собой • Доставка
Pasha doner kebab
Заказы на доставку и вынос принимаются по предоплате
Doner, киоск фастфудной продукции
Доставка с 9:00 до 2:00
Перекусить по-домашнему, киоск фастфудной продукции
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Кофе с собой • Шаурма • Бургеры • Доставка