Car City

СТО
3.7
Доверьте своё авто профессионалам!
3.7
Р
Рома15 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Не клиенториентированный сервис. Приехал я значит на замену ступичной шпильки, мастер профессионально снял суппорт, подвесив его на тормозной шланг, и профессионально начал выдалбливать молотком шпильку. Забивая снова молотком новую шпильку порвал пыльник на гранате, как решение проблемы замотал скотчем пыльник. (Порвал чуть-чуть, но отверстие сквозное, т.к начало давить смазку ШРУСа, мне кажется это критично) Я поднял этот вопрос на кассе, мне предложили бесплатную замену пыльника, но купить я должен его сам. Второй вариант компенсации 50% скидки на ремонте шпильки, я согласился, т.к приезжать снова не хочу сюда. Честно, я правда понимаю, бывает случайно такие косяки, но пытаться убедить непонимающего человек, что ремонт пыльника скотчем норма - некрасиво. К добавок мастер сказал, что мои рассуждения никчемны, и что из-за таких мелочей не церемонятся. Учитывая дефицит сервисов в городе никто не будет отталкиваться от таких и правду мелочей. Но делать из клиента плохого человека по вине сервиса это незрело.
ЖК
12 апреля 2024
Проспект Каныша Сатпаева, 86а
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
1 этаж
СТО «Car City» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с эксплуатацией и уходом за вашим автомобилем!