Zodiak

28 декабря 2023
ro
raikhan official3 отзыва
20 ноября 2023
часто захожу перед работой купить что нибудь на обед, сегодня 20 ноября мне попались куриное филе бургер и пицца с просроченной датой, кексы в упаковке или печенье не понятно что это вообще с плесенью, как так получилось, вы же недавно только открылись, до этого брал не обращал внимания на дату, сегодня только внимательно посмотрел я бы не писал этот отзыв но когда через 15 мин я вернулся в магазин и сдал все назад на кассу, кассир даже не извинилась а сказала что управляещего нет и она решает, я даже не просил управляещего, можно было просто извиниться , как никак часто заходил, теперь не буду, пока не принесут извинения, мало того я тут перед ней с витрины принёс еще одну пачку с плесенью, со словами у вас эта продукция вся испортилась, на что услышал только недопонимания всей ситуации от кассира, вы только открылись, я с доверием постоянно покупал у вас все, и при предьявлении просрочки вы даже не умудрились дать ясного ответа на вопрос как допустили просрочку, я как потребитель требую извинений от руководства магазина, так не пойдёт что ну сьели просрочку ну и ладно, вы что себе позволяете,
Алинур Серик5 отзывов
16 ноября 2023
Балапан4 мин400 м
Улица Байбатчина, 18
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
BRUTBEER, магазин-бар
Комплекс: автомойка и маркет. Распределяй время с толком!
DOS, продуктовый магазин
ASET, продуктовый магазин