Dr.Kailarov

ТОО DR.KAILAROV
ЕЛ
Елена Лена3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Из плюсов. Очень приветливые, вежливые и грамотные в теории. На деле, не сложный зуб,просто поставить пломбу, анестезия по времени сразу полностью не взяла, поэтому были не приятные ощущения, пломба стала выше , по итогу дискомфорт, челюсть до конца в прикусе не закрывается. Первый раз в стоматологии,где нет СТАКАНА с водой,для полоскания рта,приходилось просто сплевывать в ваночку полную мусора, которую так и не поменяли не разу за время моего лечения. Пришла домой с перекошенным ртом от анастезии. На следующий день ещё отсыпались мелкие частички пломбы, зуб до конца не привели в порядок. Промучилась 11 дней,пока не попала к своему врачу в свою стоматологию, где наблюдаюсь много лет. По итогу, мой врач убрала ещё миллиметр пломбы, который и доставлял такой дискомфорт, зубы челюсти не соприкасалась. Паралельно вылечила другой зуб, с той же анастезией и хочу сказать, что молодой врач Диас, не умеет ещё ставить правильно анастезию . Не умеет ставить элементарно правильно пломбу, сверлит резко, не приятно. На жалобы , что есть дискомфорт, врач ещё попытался убедить меня, что он сделал все правильно , начал показывать плакат на стене и рассказывать о зубах и прикусах. Мне было очень не хорошо от его анастезии и лечения и конечно на его предложение зайти на следующий день посмотреть и подправить, у меня совсем не появилось желания. Было одно желание, убежать! После его лечения у меня на следующий день болела голова, болел язык, из-за неправильной высоты пломбы я не могла нормально есть почти две недели. 18.000 за не качественное, не комфортное лечение. И это просто поставить пломбу на здоровый зуб без кариеса! Конечно я больше никогда не обращусь в эту клинику. Есть с чем сравнивать, до мастерства действительно профессионалов, далёко.
AE
Akerke Eskendir1 отзыв
26 апреля 2024
دت
دي تمتص1 отзыв
25 апреля 2024
Наличный расчёт
Проспект Каныша Сатпаева, 2
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015
Smile Clinic, стоматология
Здоровые, красивые и ровные зубы — главный принцип работы Smile Clinic
Записаться на приём
PolisStom, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Ai dent, стоматологическая клиника
АсылТөре, стоматология
Stom kz, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду