Ozon

Мансур Османов2 отзыва
DA
Davlat Antyukhov2 отзыва
18 февраля 2024
Впервые воспользовался пунктом выдачи Ozon и остался впечатлен высоким уровнем сервиса. Расположение оказалось очень удобным, буквально в нескольких минутах ходьбы от моего дома, что значительно сэкономило мое время. При получении заказа все прошло очень гладко и быстро, не пришлось тратить время в очередях, что для меня большой плюс. Персонал пункта выдачи заслуживает отдельных слов похвалы: все были очень вежливы и готовы помочь с любым вопросом. Было очевидно, что клиенты для них на первом месте. Также хочу отметить чистоту и порядок в самом пункте выдачи. Видно, что за помещением тщательно следят, создавая приятную атмосферу для клиентов. В общем и целом, я остался крайне доволен своим опытом использования пункта выдачи Ozon и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ценит свое время и качество обслуживания. Буду обязательно пользоваться этой услугой и в будущем!
Asiya Adil1 отзыв
IK
Islam Kumarbekov1 отзыв
Азар Антюхов1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
Оплата через приложение
Радуга2 мин200 м
Проспект Каныша Сатпаева, 6450 филиалов
Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070015