EDUCATOR

Образовательный центр
Инвестиции в изучение иностранных языков – это вложение в будущее!
ВР
Вероника Рослякова1 отзыв
31 марта 2024
Хочу поделиться своим опытом работы с Анной. На первом занятии мы познакомились. Сразу произошел мэтч. Уроки проходят весело, обсуждаем насущные темы, изученные слова или структуры можно использовать в обычной жизни (не старая школьная программа). Особенно я благодарна Анне за ее вклад в организацию работы, все от того на каких платформах работаем, до составления плана изучении, это как раз то чего мне хватает из-за работы, других дел. А так я знаю что два раза в неделю, есть человек кто проведет меня за руку на уроке. По ощущениям я пришла с уровнем 2/10 Английского, по прошествию 5-6 месяцев, могу смело сказать, что поддержу легкую беседу за границей с носителями. Так же теперь понятно как работать с составлением предложениям, это БАЗА. Я довольная обратной связью по моей работе, благодаря домашним заданиям. Благодаря Анне я начала читать книгу на английском, что считала не реальным, пополняю словарный запас.
еВ
елена Владимировна2 отзыва
11 марта 2024
Хочу выразить большую благодарность Анне Викторовне за уроки! Я обратилась к Анне Викторовне за помощью, чтобы в сжатые сроки преодолеть барьер в говорении, с которым я сталкивалась на работе. Было очень ценно, что Анна Викторовна максимально детально изучила поставленную задачу, а также мой прошлый опыт обучения английскому языку. Анна Викторовна настоящий профессионал, очень внимательный преподаватель. Она трепетно подходит к составлению плана работы, который включает разные форматы заданий с фокусом на поставленную задачу. Анна Викторовна заряжает своей энергией, чувством юмора, знанием своего дела! Все это задает очень приятную рабочую атмосферу на занятиях. В результате наших уроков я намного свободнее чувствую себя в говорении, что положительно отразилось на моей работе. Выученные в процессе наших уроков слова прочно вошли в мой повседневный словарный запас. Кроме того, Анна Викторовна помогла мне скорректировать много моментов, связанных с правильным произношения слов. Я очень рекомендую Анну Викторовну. Она замечательный педагог. Такие преподаватели вдохновляют и мотивируют!
EDUCATOR, образовательный центр
17 марта 2024, официальный ответ
Лена, спасибо большое😊 мне очень приятно!! Я очень рада,что Вы довольны,это здорово,что вы сами вид…
МГ
Марина Голянц9 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Языковые школы
Кайсенова5 мин450 м
Улица Пермитина, 11
Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация, 070004
Образовательный центр EDUCATOR KZ приглашает вас на обучение английскому языку, где вас ждут преподаватели международного уровня.
Услуги :
-индивидуальное и групповое обучение;
-корпоративное обучение со специальными условиями для клиентов;
-подготовка к международному экзамену IELTS;
-методическая работа с преподавателями английского языка;
Наши студенты:
-поступают в лучшие вузы;
-сдают IELTS на желаемые баллы;
-уверенно проходят собеседования в зарубежных компаниях;
- повышают свою успеваемость в школе;
- общаются на английском языке в путешествиях;
- улучшают качество своей жизни, так как становятся уверенными в себе и конкурентоспособными.
О нас:
-более 18 лет на рынке образовательных услуг
-языковая школа в РФ
-квалифицированные педагоги с сертификатом Celta и TKT
Хотите узнать больше? Записывайтесь на консультацию.
Приглашаем вас на обучение английскому языку, где вас ждут преподаватели международного уровня.