Улица Шолохова, 68

Стройплощадка ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация070002
VB
Vitaliy Booch2 отзыва
18 ноября 2020
Цитата: "Тебе заплатили всю сумму, так как ты увольняешься, тебе не начислили приработок и удержали сумму за спецодежду." Данная компания нетерпима к увольняющимся сотрудникам. Данная компания является одной из подрядных организаций "Казцинка". В первый месяц отработав 3 недели на самой территории УКУ "Промтехмонтаж" и одну неделю на территории"Казцинка" я получил зарплату в размере 84 тысячи тенге с копейками. За следующий месяц полностью отработав на территории "Казцинка" зарплата составила 125 тысяч тенге с копейками. На следующий месяц получив разрешение на выезд в другую страну на ПМЖ я заранее предупредил руководство, что увольняюсь. Подал заявление об увольнении на 29.10.2020г. и закрыл обходной лист 30.10.2020г. По законодательству РК, работодатель обязан выдать полную сумму в течении 3 рабочих дней. Данное обязательство было выполнено в срок вечером 3.11.2020г. Но! Зарплата составила всего 48 тысяч тенге с копейками. За робу оказывается списывают дважды. Отработав перед увольнением на остановке сернокислотного цеха форма на нашей бригаде рассыпалась и всем -кроме меня (в связи с увольнением)- заказали новую. К тому же не была выплачена зарплата за проделанную мною работу. Всего лишь МЗП. Отсюда вопрос, который я задал непосредственно Белоусову Дмитрию - "Стоило ли мне в таком случае работать?!". На что мне в конечном счёте был дан ответ, который я прикрепил цитатой в начале. Так же был скинут подогнанный квиток. В общем и целом на территории данной организации есть хорошие люди и всегда есть работа. Но увольняться следует сразу после получения зарплаты, иначе вас обворуют.
Административное здание2 этажа
Союзтеплострой1 мин100 м