Улица Железнодорожная, 92

Шмелёв Лог ж/м, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация070019
A
ART7 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
У меня такой вопрос относительно ваших работников. Я неоднократно звонил в аварийку 48-97-42 они по мимо того что не принимают заявки, врут что не звонили, и нечего не делают. У нас очень сильно скачет наприжение, работы не какие не производятся. Приедет аварийка, снимет замер и на этом все. С этого вопрос, зачем вы тогда вообще нужны? Если вы не устраняете неполадки в скачках напряжения. Сегодня 08.12 разговаривал с Турашов, который отказался назвать имя, не факт что и и с фамилией наврал. На что он мне ответил; аварийка приезжала, замеры сделали, было у вас 240, это все нормально как он сказал. Заявление по устранению скачков напряжения писал, толку нет, никто нечего не делает. С этого вторичный вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ТОГДА НАФИГ НУЖНЫ???? Если не устраняете неполадки в сети напряжения. И это происходит не первый год, люди с соседних домов неоднократно звонили, писали в прошлых годах относительно данной проблемы, но нечего не меняется. У вас выходит работают неквалефецированные работники, которые не понимают, не соображают в чем проблема, почему такие скачки в напряжений.
Административное здание2 этажа