Проспект Каныша Сатпаева, 27/1 · улица Байбатчина, 5

Комбинат шёлковых тканей м-н, Усть-Каменогорск, Усть-Каменогорск городская администрация070015
2.3
2.3
MM
MAXAT MAXAT13 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
Если бы можно было оценить в -5, то я бы наверное поставил самую низкую оценку. Никому не советую приходить сюда, так как: 1. Цена слишком завышена, даже для Усть-Каменогорска, 7000 тенге со всех, с взрослого и с ребенка 6 лет, который в три раза меньше меня, цена одинаковая. На что опирается администрация при ценообразовании за вход, не пойму. 2. Со своей едой и напитками нельзя, согласен, но должно же быть альтернативная еда и питье внутри, очень бедное меню, только фастфуд по завышенным ценам, то чего мы не едим, нет здоровой еды, всё вредное. 3. Допотопное кофемашина которое постоянно забивается и готовит типо капучино, то молоко сухое забилось, то влажность высокая. 4. Купленную в три дорого еду ещё мы сами должны нести на второй этаж, нет официантов, никакого сервиса, в трусах и сланцах, после бассейна на второй этаж по лестнице, никому не пожелаю, особенно если с горячим. 5. Посуда одноразовая, примерно как на пикнике, или в забегаловке на рынке, можно же приобрести нормальную пластиковую посуду для аквапарка. 6. Проход в курилку очень опасный, Я проходил туда очень осторожно, с моей комплекцией очень трудно было туда пробираться, там лестницу построили на лестницу, первый раз видел такой шедевр архитектуры. 7. Хамам - это отдельная история, где меня чуть не стошнило от запаха мочи и везде какая то слизь, СЭС вообще наверное не берет смыв, и не проверяет вентиляцию, на сколько проветриваемое помещение. 8. Узкая раздевалка, зашли одновременно несколько человек, чуть не передавили друг друга. 9. Нет вентиляции в общем здании, дышать не чем, спертый воздух. 10. В бассейне слизь по стенкам, ну точно чистят, не так как бы хотелось, или экономят на фильтрах. Больше наверное никогда сюда не приду и никому не по рекомендую. Наверное ещё рановато брать опыт других подобных заведений в стране, конечно можно все исправить, спрос то есть. Но неправильный маркетинговый план, плохой сервис, и не продуманный до мелочей бизнес повторит историю прима зодиак.
TM
Talgatzhan Muhamadiev1 отзыв