Улица Адольфа Янушкевича

Улицас. Меновное, Усть-Каменогорск городская администрация, Восточно-Казахстанская область
МК
Максим Князев2 отзыва
27 мая 2022
Извините у меня не хватило, выделенных для одного отзыва определённого количества слов.Но в этом втором отзыве-продолжении (если вы сперва зашли на этот отзыв,конечно надо прочитать первую часть, так как отдельно вторая часть, будет не понятна..так как здесь уже можно сказать эпилог,начавшийся к тому же с середины предложения. Я поверьте пишу это не в целях, какой либо рекламы, на мои отзывы.....а исключительно, в целях экономии Вашего времени, ну и чтобы самому не выглядеть идиотом,нажимающим на знакомые буквы клавиатуры....).Просто люди,до сих пор, оставшиеся честно храня память,а самое главное-знания о истории ,могут видеть эту ситуацию, как не просто отмыванию бюджетных средств, конечно тоже имеющим быть .И если Вы заметили, оно всё сходится,примерно к одному...перезагрузке нынешней молодежи, и дальнейшее воздействие, уже как приносящие плоды,и прибыль....на наше потомство. И здесь мы конечно не остановим эту переоценку всех ценностей, принципов,стереотипов...каких-либо правил.Оно это всё уже на виду,если человек конечно хочет увидеть...И вот здесь начинает срабатывать...влияние общества, человек не хочет отличаться от массы и принимает все новшества не, несущих ничего хорошего для будущего наших детей, внуков....нашего общества в целом. Человек должен знать правдивую историю,что бы объективно оценить ситуацию, в настоящее время....и прогнозировать будущее, опираясь на удачный или неудачный опыт наших предков. Я конечно могу много приводить доводов,фактов и факторов.....не уверен что это вообще, кто-то прочтет и попробует увидеть будущее наших детей. Здесь тоже есть ,нюансы....ведь каждому ребенку, мы родители сеем те или иные взгляды на жизнь. Но это сопротивление не надолго. Вернемся всё таки, к переименовании улиц. Здесь сразу несколько факторов, выгодных некоторым людям, общинам,странам....итд.В первую очередь это, как я упоминал, чтоб старые названия не надпоминали,а будущие поколения и не знали каких-то выдающихся людей, выдающихся фактов истории ,ведь
МК
Мирас Кабиден1 отзыв