Park Lane Restaurant

Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы стараемся 💛
Адиль Амиров25 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
IL
A.
Aleke .6 отзывов
17 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aleke! Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Приходите к нам почаще 🌸
AD
Aisha Djanibekova4 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
Микрорайон Мирас, 2/30
Мирас м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
Abay, ресторан национальной казахской кухни
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Primo Italiano, ресторан итальянской кухни
Эстетика традиционной Италии. У нас тепло, уютно и вкусно!
Grafit lounge bar, лаундж-бар
Заведений много, Grafit — один. Посетив однажды, полюбишь навсегда!
Забронировать столик
Chaihana NAVAT, ресторан
В лучших традициях Востока!
Круглосуточная доставка
Coffeedelia Coffee & Wine
Американская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Стейки • Супы • Смузи • ПП-десерты • Доставка