Очаг

Кафе
Скидка 10% всем именинникам за 3 дня до и после дня рождения!
МТ
28 мая 2024
Андрей Анатольевич25 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Мы бы очень хотели разобраться в случившемся. Назовите, пожалуйста, дату посещения на…
ЕМ
Елена Мамонтова6 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда 🤗
МН
Лена Прокопенко8 отзывов
23 мая 2024
Алла Андреева1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Алёна Алёнова2 отзыва
НЛ
Наталья Леонтьева3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Ждём вас в гости снова 💛
Aнастасия Чагдурова3 отзыва
Здание
Ленинградская1 мин90 м
Улица Белинского, 61
Аршан пос., Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670045
Устали от безразличной обстановки в заведениях? Тогда рекомендуем вам посетить кафе «Очаг».

Обеспечены дружелюбность и уют, в сопровождении которых можно комфортно провести время с друзьями, партнёрами, семьёй, провести свадьбу, выпускной или просто прийти одному. Мы пригласили шеф-повара из Азербайджана, чтобы погружать клиентов в мир популярных и вкусных азербайджанских блюд. Но это вовсе не означает, что европейская и азиатская кухня у нас на втором плане.

Для вас:
  • охраняемая парковка на территории кафе;
  • проводим любые мероприятия;
  • барная стойка, наполненная разнообразием напитков, коктейлей и кофе;
  • бесплатный высокоскоростной Wi-Fi;
  • караоке;
  • музыка;
  • световое оборудования для дискотек;
  • диджей.
Лучший комплимент для нас — улыбка на лице клиента: если мы видим её, то понимаем, что всё сделано правильно!
Скидка 10% всем именинникам за…