ArtFood

MB
Merei Berdaly7 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Merei. Спасибо вам большое за отзыв и оценку, будем стараться и дальше!
Argyn Karakhanov8 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Argyn! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Рады сотрудничеству!
KL
Ks Leo52 отзыва
24 марта 2023, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Ks, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады стараться.
НА
Нурсултан Ардакулы113 отзывов
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Нурсултан,благодарим вас за отзыв! Очень рады,что вам понравилась наша продукция.Будем ждать ваших новых заказов!
МК
Мария Кречетова1 отзыв
23 декабря 2020
ЯД
Яна Джульфаева4 отзыва
19 сентября 2020
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ашимова4 мин350 м
Улица Отрарская, 19Б1 этаж2 филиала
Алатауский район, Алматы, 050061
7 мая — День защитника Отечества.
Хим-База
«Хим-База» — поставщик сырья и ингредиентов пищевой промышленности
Asdecor, супермаркет для кондитеров
Арсенал кондитера, магазин