TirePro

Сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
РекламаТОО CaspianTS
AP
Andrey Pogojev1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Andrey, добрый день. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады сотрудничеству!
ВФ
Валентина Филимонова5 отзывов
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Мы всегда вам рады 🌸
ЕВ
Екатерина Видовская3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Рады видеть вас снова!
АШ
Ануар Шантимисов1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Ануар, здравствуйте, уточните пожалуйста дату оказания услуги и приблизительное время.
EK
Ed K3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе.
ША
Шалғын Айдынұлы10 отзывов
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, к сожалению в список оказываемых услуг у нас не входит обслуживание мопедов, поэтому р…
TW
Tired Wolf26 отзывов
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё!
AG
YJ
Yeskendir Jumagaliev3 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Yeskendir, огромное спасибо за отзыв 🤗 Очень приятно.
Шиномонтаж
Шины и диски
Абая6 мин600 м
Алмалы19 мин1.5 км
Проспект Абая, 8е3 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D4X1

Интернет-магазин TirePro.kz предлагает большой выбор летних, зимних и всесезонных шин. Мы являемся официальными дистрибьюторами мировых брендов Nexen (Корея) и Goodride (Китай) на территории РК. У нас вы можете купить шины в кредит и в рассрочку с доставкой в 19 городов Казахстана.

Ассортимент наших товаров включает в себя:
  • шины для легковых автомобилей, джипов и минивэнов;
  • шины для коммерческого транспорта;
  • шины для грузовых автомобилей и автобусов;
  • индустриальные и крупногабаритные шины.
Также мы оказываем следующие виды услуг:
  • шиномонтаж легковых и грузовых шин;
  • шиномонтаж цельнолитых покрышек;
  • сезонное хранение шин;
  • прокатка дисков.
У нас собственный пункт легкового и грузового шиномонтажа, а также офлайн-магазины и собственный интернет-магазин. Также осуществляем доставку шин по всему Казахстану!