Эмико

Магазин для кондитеров
Система бонусов: 3% на следующую покупку для всех покупателей!
PX
PIMEX XXX13 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, PIMEX. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
Альбина Марасулова3 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Обращайтесь 😁
IM
Ibragim Mavu1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Ibragim, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Ананасик Ананасик49 отзывов
Здравствуйте, Caps, спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
МА
Мехрим Аблизова96 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Мехрим, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
TP
Tatyana Pan9 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
s.
someone .69 отзывов
Здравствуйте, someone. Благодарим, что выбираете нас 😌 Рады работать для вас ❤
Акжан Берикхан7 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда вы посещали наш магазин? Хотим напомнить, что в воскресенье выходной, в субботу работаем с 10 00 до 18 00
В
Василиса17 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отклик ❤ Обращайтесь 😉
Пятницкого2 мин200 м
Микрорайон Таугуль-1, 84
Таугуль-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10F4P6
Создавайте кондитерские шедевры с нами!
Мы поможем вам создать вкусный подарок для друзей, родных и близких и поддержим на всех этапах: от готовки до оформления! В ассортименте:
  • большой выбор форм и инструментов для выпечки;
  • всегда самые свежие и лучшие продукты для ваших десертов;
  • большой выбор сладостей;
  • всё для украшения тортиков и вашего праздника.
Мы работаем и с юридическими, и с физическими лицами, оптом и в розницу. Подберём условия сотрудничества, которые будут выгодны всем.
Ждём вас!