Zakaz Auto

А
Александр1 отзыв
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за приятный отклик 🙏 Рады сотрудничеству.
Абзал Барыс13 отзывов
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Абзал! Благодарим Вас за отзыв! Доставка межгород всегда озвучивается приблизительно…
ОБ
Олег Буйлук1 отзыв
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда будем рады помочь Вас с запчастями.
СБ
ER
Elena Radionova1 отзыв
2 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Elena, спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Гоголя3 мин300 м
Улица Ауэзова, 1Б
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B5A5
Zakaz Auto — сеть розничных магазинов по продаже автозапчастей для автомобилей Hyundai, Kia, Chevrolet, Ravon, Jac и SsangYong.
Более 100 000 наименований запасных частей в наличии на наших складах, а также под заказ!
Прямые поставки с заводов позволяют нам предлагать качественные товары по лучшим ценам.
Клиенты выбирают Zakaz Auto!
Потому что у нас:
  • Экспертные менеджеры подберут запасные части и предоставят полную консультацию по их характеристикам.
  • Специалисты кол-центра предварительно предоставят консультацию по интересующим запасным частям и сориентируют по их стоимости.
  • Удобный интернет-магазин позволяет нашим клиентам самостоятельно подбирать и покупать запасные части для своего автомобиля.
Быстро, качественно и по доступным ценам мы обеспечиваем беспрерывное движение вашего автомобиля!