Хабар 24

16 ноября 2022
VL
V Live27 отзывов
19 мая 2022
Добрый день! Отзыв не напрямую на Ваш, канал, а на сотрудницу Вера Захарчук. Дело в том, что 30.12.21, она по улице Кабанбай батыра, зацепила зеркало моей машины. После любого дтп останавливаются и решают вопросы. Получается с места дтп она уехала, но как остановились на светофоре, я, подошла и сфотографировала машину. Водитель девушка, предложила отъехать и решить, я, согласилась. Думаю надо быстрее домой, завтра самый главный праздник года «Новый год» , надеюсь не обманет. Но она, уехала и не остановилась…. В итоге я, с разбитым зеркалом и испаряющей надеждой на порядочность людей (. Приехал дпс, по номеру машины вышла Вера Николаевна Захарчук. Номер машины А 811 OYO, Субару. Мобильный: 7017157576. Далее диалог шёл посредством вацап. Вера обещает отремонтировать, но уезжает в Алматы. И на этом пропала. Доставка заняла длительное время, только сегодня приехала на ремонт. Очень неприятно и обидно, ещё неприятнее что медийные личности не думают о последствиях. По Инстаграм кричать о справедливости и добре, а сами «Вам, каско разве не возместил». Так ответила Вера Николаевна сегодня ((((. Возмещения вряд ли будет, но бумеранг никто не отменял.
Пг
Улица Динмухамед Конаев, 43 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9E4
Ежедневно с 08:30 до 20:30, обед c 13:00 до 14:00
Beeline
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ!
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98, выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.
7 канал, телеканал
Atameken Business