Бочонок

Ресторан
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
PE
Pablo Escobar10 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Pablo, за ваш отзыв 🤗 Будем вас ждать снова! Подскажите чем Ердаулет до пятой звёзды не дотянул?
SB
Shahnaz Bijaeva1 отзыв
14 мая 2024
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады видеть вас снова 🌸
ZZ
Zhass Zhass31 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку! Всегда рады видеть!
АЕ
Айгерим Елубаева24 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку, ждём вас снова!🍑
Mm
Me, myself & I31 отзыв
14 мая 2024
Me,, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно 💛
VK
Vip Kazashka29 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Vip, спасибо вам за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё 🌸
ТА
Толеугазы Амренов2 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Толеугазы, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛
МА
Меруерт Ахметова11 отзывов
Меруерт, спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады Вас видеть ❤
ЕЕ
Елена Елена2 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Елена! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей❤
МЖ
Маржан Жарболова2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
ГА
Гаухар Абирбекова2 отзыва
Aidr K82 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Aidr, за ваш отзыв в 4-ре звезды! 🔥 подскажите чем мы не дотянули до 5-ой? И Приходите к нам почаще !)
Улица Достык, 131 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9H8
SF
Отведай вкус успеха! Выиграй Changan Yida в розыгрыше от SF*
Сделать заказ
Реклама*Толығырақ @sf.qaz.
RANCH, ресторан
Лучшие стейки столицы! Вкусная кухня и уютная атмосфера
Oblako, лаундж-бар
Средний чек 12000 тнг. • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Летняя терраса • Танцпол • Пицца • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Lou Lou, французский ресторан
Европейская кухня • Французская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • VIP-зал • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Cafestar, ресторан
Средний чек 15000 тнг. • Европейская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Паста • Стейки • Кофе с собой • Пицца • Оплата по QR-коду