Diamond Star

4.2
ЛА
Ларам Анвонекас9 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
Хочу поделиться своим отзывом. Не спорю о профессионализме некоторых врачей, лечила тут зуб 1 раз-всё было отлично. Девушки на ресепшене приветливые. Поэтому пришла на установку брекетов к доктору Нагашыбай. Но лучше бы я этого не делала, 9 месяцев носила брекеты с 0 эффектом, ставила за пол миллиона + за замену дуги по 15 тыс раз в 1,5 месяца. Схема лечения всё время менялась, она говорила, что у кого-то там что-то пошло не так, поэтому будем делать иначе. Будто учится. Хотела винты вкручивать, предстояло дорогое лечение и я решила сходить на консультацию к 3м разным ортодонтам, и представьте - они указали на ОДНИ И ТЕ ЖЕ ошибки врача! Всё было неправильно, начиная с установки брекетов (приклейка идёт по определённой высоте, а у меня хаотично), без винтов можно было легко обойтись (это когда в деснах делают отверстия), на кривые зубы вообще брекеты не поставили таки. В общем я ушла
ZB
Zhanar Bakenova1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Рады были вам помочь ❤
ag
a gob17 отзывов
14 февраля 2024
Приветствую всех! Хотелось бы начать с предисторий, вечер 31 января сижу залипаю в инстаграме, тут мне попадается видео о том что у нас в Астане есть стоматология под общим наркозом, если быть точнее инстаграм был dr.akimzhanova. Учитывая то что последний раз я был в стоматологии лет 10 назад, я сразу же записался на консультацию, проверили зубы сделали снимок, итог 15 больных зубов 2 пульпита и 2 удаления все остальное это глубокий кариес и реставрация вообщем капец😂, далее мне дали направление анализы итд все сдал все сделал, теперь о главном это наркоз, записался я в 10 утра, меня подготовили все объяснили рассказали дальше я не помню уснул… проснулся я спустя 6-7 часов, просыпаюсь и понимаю что все зубы вылечили никакого дискомфорта и боли, и самое главное никаких побочных эффектов, ( 15 больных Зубов) это я вам напоминаю 😂 не 2-3 зуба а целых 15 зубов!! анестезиологам хирургам хочу выразить огромную благодарность!!!! Акимжанова Асем вы лучшая спасибо большоe!!!
17 февраля 2024, официальный ответ
A, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады были вам помочь!
Alibek Kobegenov2 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Alibek, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
МС
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00P7T9
Филиал временно не работает
Sapa Dent, семейная стоматология
«2 + 1» на корейские импланты и «2 + 1» на лечение*
РекламаЛицензия ЛП10547DZ № 01317405 выдана Управлением здравоохранения города Астаны. *1.02.24–31.05.24. Подробности по т. +7-707-555-22-74.
Ademi, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Orda Dent
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Goodplant-Dent
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
anga dental clinic, экспертные стоматологии
Стаж врачей более 15 лет. Лечение под микроскопом. Гарантия 2 года.
Работаем c 09:00 до 23:00
РекламаЛицензия № 10284DZ. Выдана Управлением здравоохранения города Астаны от 29.12.08.