Interpress International House

NS
Nurbek Shymside2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nurbek! Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
П
Пепе2 отзыва
9 апреля 2024
HM
Her Majesty4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения. Скорее всего из за проблем с интернетом. Не могли бы пожалуйста оставить свой контактный номер.
МК
Маржан Кожакеева2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Маржан, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Будем рады вам всегда!
17 .7 отзывов
5 марта 2024
Хотел записаться на курсы чисто ради сертификата который котируется в университете, позвонил им и узнал что можно ускоренно пройти за 2-3 месяца, переспрашивал это несколько раз и они это повторяли. Чтобы записаться на курсы ты должен пройти тест и спикинг через зум. Прошел тест, итог что я B1-B2(ожидаемо) далее сказали пройти спикинг который стоит 1000тг и продлится 15минут и потом запишут на курсы. Я записался на спикинг, спикинг должен был начаться в 14:15 и продлится до 14:30, но начался в 14:18 и продлился до 14:22. В спикинге была уставшая женщина с именем Кыдрманова Мадина Ракымжановна которая задавала вопросы по типу как дела, зачем тебе английский, расскажи про семью, куда поступаешь. После того как ответил она сказала тебе перезвонят, мне никто не перезвонил, пришлось самому писать, сказали что у меня уровень A2 и могу записаться на курсы для получения сертификата B1(он мне и нужен был) но Оказывается курсы продлятся 7-8 месяцев и до конца августа, меня это не устроило. Я им до этого говорил что у меня дедлайн до первого месяца лета и это максимум, они мне говорили что все окей у нас есть такие группы, по итогу наругали меня за то что я раньше об этом не думал, по итогу выходит что меня обманули на 1000тг-_- и даже если считать что я заплатил деньги за 15 минут разговора с уставшей женщиной, я даже эти 15 минут не получил. Не советую онлайн курсы данной школы.
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте , нам очень жаль что вы столкнулись с такой ситуацией, приносим свои извинения. С вами…
ЖҚ
Жанерке Құлымжанова8 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанерке, приносим извинения обязательно свяжемся
СВ
Светлана Власова3 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана, спасибо большое, что оценили 🤗 Мы всегда вам рады.
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
СК Казахстан2 мин200 м
Английский язык
A-level, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги
Qazbilim, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ • ЕНТ • Оплата по QR-коду
English House, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду