Arta medicus clinic

BG
Banu Galimova8 отзывов
3 мая 2024
Am
Arta medicus clinic, медицинский центр
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер уважаемая Бану. вы имеете ввиду датчик для проведения трансвагинального исследования, к…
ДД
Дила Дила13 отзывов
26 апреля 2024
А я хочу оставить отзыв врачу Сеилову Куату Омуровичу. Такого грамотного, умного, знающего свою работу, я еще не встречала. К нему оказывается со всех городов едут на операции. Особенно блефаропластика. Здесь он ас своего дела. Мне исправил после неудачной блефаропластики. Привел в порядок мой внешний вид. Спасибо вам за терпение и низкий поклон. Я благодарна вам, Куат Омурович. Алла разы болсын! Вы гениальный врач! И кстати, мне двое человек его рекомендовали. И я пошла к нему по рекомендации. Девушки, не совершайте наших ошибок. Идите к проверенным врачам, со стажем, по рекомендациям. Не экономьте на внешности. Потом нервный срыв тяжело и долго лечится. Уж лучше один раз заплатить, зато будешь уверенна, что все сделают именно так, как вы хотите. Не идите к врачам по акциям или скидкам. Высококвалифицированные врачи никогда не будут делать скидки и акции. Они отвечают за свою работу и уверенны в результате. Свой труд они не обесценивают. Жаль, что я это поздно поняла. Куат Омурович с золотыми руками 🫶👏❤️🥰😍☺️🥳
SR
S R9 отзывов
24 апреля 2024
Разочарована в первую очередь клиникой, во вторую своим же врачом к которой хожу уже второй год. Клиникой, потому что грубо отвечают на звонки и сообщения. Элементарно поздороваться не могут. Не во время отправляют результаты анализов, либо пока их не попросишь их отправить. Но на все это я старалась не обращать внимания, так как была очень привязана к своему гинекологу Баян Тойшыбековне, но и тут разочарование, видимо у Баян Тойшыбековны приоритетом стали ее операции , а не обычные консультации. Стала грубоватой и надменной, будто я хожу на бесплатные консультации. А сегодня вообще произошла очень неприятная ситуация после которой я решила отказаться от этого врача совсем. Я записалась заранее на 17:00, когда приехала у врача был другой пациент, в 17:15 (примерно) к Баян Тойшыбековне зашла администратор и сказала , что пациент (я) ждёт в коридоре, на что она крикнула (достаточно громко) - «я занята, пусть ждут», в 17:37 я уже не вытерпела такого выборочного и хамского отношения и решила уйти. Я отпросилась с работы на определенное время, работаю достаточно далеко от вашей клиники, потратила финансы на такси, потратила свое время, простояла в пробке. А этот врач на соизволил даже выйти , извиниться, объяснить ситуацию, вместо этого она ругалась и заставляла ждать , я даже представить не могу сколько бы я еще прождала , если бы не уехала. На протяжении двух месяцев я сдавала анализы (не дешевые на секундочку), посещала консультации (платные), узи и тд., и теперь мне придется обратиться к другому врачу, который возможно направит меня на другие анализы или скажет сдавать анализы заново. Это снова трата времени и средств. Рекомендую новым пациентам найти врача приземленнее , если вы обратитесь за просто лечением , а не за дорогостоящей операцией.
С
Сергей16 отзывов
21 апреля 2024
RB
Ralina Berikbayeva4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кенесары2 мин200 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Кенесары, 83 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10P6K9
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
H&B clinic, клиника пластической хирургии и амбулаторного лечения
Детальная забота о вашей уникальной красоте!
Family Clinic, многопрофильный медицинский центр
Индивидуальный подход, стаж работы более 10 лет, вызов на дом
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 14017034 от 12.11.14.
Interteach Медицинский Ассистанс, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ФЛГ • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Центр перинатальной профилактики
УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский уролог • Оплата по QR-коду
МедЛайн, медицинский центр
центр-Анализы-Процедурный-УЗИ-Диагностика