OFTUM

21 февраля 2024
BS
Botagoz Skakova7 отзывов
20 февраля 2024
Я наблюдалась в oftum клинике последние 06 лет с 2017 года как переехала в Астану. Когда я переехала в Астану и не знала ни одного офтальмолога в городе, меня покорила своей добротой и внимательностью главный врач Айжан Хамитжановна. Я наблюдалась ежегодно, так как не была морально сделать операцию на глаза. Я очкарик со стажем. Последние два года меня наблюдал Азамат Кайратович, и я наконец-то решилась на операцию Relex Smile. Это было лучшим решением в моей жизни. Все прошло идеально гладко. Я даже немножко пожалела, что мне потребовалось больше 05 лет, чтобы собраться с силами и решиться. Уже прошкл год после моей операции. Никаких осложений не было. Выполнять назначение врачей было несложно. Так как я все эти годы ходила в oftum, я вижу какой рост у клиники. Ребята привозят новую современную аппаратуру, внедряют новые протоколы лечения, работают на два города Астана и Алмата даже в новогодние праздники, привлекают молодых казахстанских специалистов.
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Касым Аманжолов, 26Д блок
Алматы район, Астана
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
ASTRAMED, центр восстановления зрения
Наша миссия — улучшаем зрение через инновации
Astana Vision, сеть глазных клиник
Современное оборудование и врачи высшей категории
РекламаГосударственная лицензия № 15016228 от 7.09.15.
Glazclinic, глазная клиника
Проверка зрения • Оплата по QR-коду
Казахский научно-исследовательский институт глазных болезней, клиника г. Астаны
Все лучшее, что есть в офтальмологии!
Alanda Clinic
Зондирование • Анализ клеща • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский ортопед-травматолог • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Нейрохирургия • Ортопедическая хирургия • Удаление новообразований