Рипов Dent

Стоматологический центр
3.8
Богатый опыт, заботливое отношение. Имплантация любой сложности!
3.8
BM
Bolat Mugazov10 отзывов
11 сентября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда вы у нас последний раз были? И последние 4 цифры вашего телефона, чтобы мы посмотрели у себя в базе
АО
Алина Оразымбетова6 отзывов
16 июля 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Возможно был сбой связи , извините пожалуйста! Будем рады видеть вас , будьте здоровы! 🙏
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТД Айтолкын2 мин250 м
Улица Габит Мусрепов, 6ВП: 3
9 м-н, Алматы район, Астана, Z00K6P9
Только профессионалы. Наши врачи — сертифицированные специалисты с опытом от 7 лет. Мы не боимся сложных задач и выбираем индивидуальный подход к каждому.

Новейшее оборудование. В клинике применяются исключительно европейские аппараты и одноразовые инструменты. Ваше здоровье — наша главная задача.

Наши услуги: консультации, взрослая и детская стоматология (от 1 года), терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантация, эндодонтия, реставрация и диагностика.

С нами комфортно. Мы умеем делать процедуры интересными для малышей, малоинвазивными — для взрослых, поддерживаем планку высокого уровня сервиса.

Звоните прямо сейчас и получайте хорошие скидки.