SuperMe

Спасибо, Шырын, за такой приятный отзыв 💛 Ждём вас снова 🌸
ГТ
Гульден Ташенова6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Записалась на маникюр к Валерие Повстенко, выбрала базу но при нанесении совсем другой оттенок был, не то что выбрала, мастер вместо того что бы сказать про это, просто молча нанесла и все, и в итоге мне этот оттенок совсем не понравился, и я начала возмущаться почему она не сказала мне что это совсем не то что я хотела, на это Я получила весьма глупую реакцию, она обиделась на меня и сказала что больше не будет меня обслуживать 🤣 сидела еще с порванными перчатками и с грязными. Видимо экономят 😂 Администратор данного филиала тоже грубая мадам, говорила типа с вами не хотят работать девочки и с Бокейхана, говорить такое клиенту это уже перебор, получается Я сама виновата в том что их топ мастера🤣🤣🤣 криво стригут челку😒 и не умеют даже маникюр делать, видимо ожидали и думали что я молча все проглочу и руководителю Айгуль Орынбаевне видимо наплевать на клиентов, все это закончилось тем что салон обиделся на меня 🤣 как жаль что мне все равно) не ведите себя как единственный салон в Астане, у вас много конкурентов, и прекратите называть себя « топ мастерами» это смешно 😂
GT
K
K29 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Рады стараться.
ГК
Галина Конькова1 отзыв
9 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Благодарим за ваш отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🌸
ZK
Zhanat Kanymbai5 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие 🙏👌 Приходите к нам почаще!
ГБ
AF
Anna Fedenko33 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
3 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Приезжайте ещё!
AZ
Akmaral Zharaspaeva5 отзывов
2 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Akmaral, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите ещё 🤗
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Виды эпиляции
ЖК Променад Экспо2 мин200 м
Проспект Мангилик Ел, 5334 офис2 филиала
Есиль район, Астана, Z05P1P4
Superme – качественные услуги по доступной цене!

Superme это Казахстанская сеть салонов красоты, где оптимально сбалансировано качество оказываемых услуг и доступной цены.

Мы верим, что можем преобразовать индустрию красоты через развитие профессионального бизнес обучения, используя технологичные и инновационные решения:

Мы предлагаем лучшую продукцию и услуги на базе самых современных методик и технологий международного стандарта.

Мы постоянно совершенствуемся, чтобы быть
первыми: бережное отношение к интересам клиентов и внимание к мелочам.

Профессионалы нашей команды непрерывно обучаются и всегда готовы
обмениваться передовым опытом. Учим и учимся сами!

Развивая наш проект, наша команда работает на пользу обществу и нашему государству в целом.

Мы обязуемся обеспечивать соответствие заявленным требованиям и постоянно улучшать систему менеджмента и качество оказываемых услуг.