TopOil

BL
Boris L61 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады были видеть Вас вновь! Всегда ждем)
Алишер Аренов6 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш труд. Надеемся, что Вам удастся решить возникший вопрос.
AC
AB CD18 отзывов
3 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Он очень важен для нас, чтобы становиться еще лучше.
PI
Proff Inter32 отзыва
23 декабря 2023
БК
Берик Кусаинов42 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны покупкой. При необходимости, мы можем уточнить наличие задней щетки стеклоочистителя у наших поставщиков.
МК
Малик Кудайбергенов12 отзывов
26 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда очень ценим наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь!)
K.
LK
Luka Karpovich1 отзыв
24 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Продолжайте радовать свои автомобили качественными расходным…
АЗ
Андрей Зеленков26 отзывов
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Сердечно благодарим за отзыв. Рады будем обслужить все Ваши новые автомобили)
РЕ
Руслан Ерембетов3 отзыва
11 января 2023
Алибек Смаилов111 отзывов
4 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Центр нейрохирургии5 мин500 м
Улица Сыганак, 54
Есиль район, Астана, Z05K6X7
RAYANA AVTO, магазин автозапчастей
Автозапчасти Daewoo, Ravon, Lada и другие. СТО. Любые виды работ.
Kixx, пункт замена масла
Аппаратная
Leto, магазины автозапчастей
Дополнительное оборудование • Кузов • Расходные материалы • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Трансмиссия • Электрика • Доставка • Оплата по QR-коду
All-World-Cars Astana, магазин автозапчастей
Крепёж • Салон • Audi • Dodge • Ferrari • Isuzu • Jeep • Lancia • Land Rover • Nissan
Мир колодок, торгово-сервисная компания
Chrysler • Citroen • Geely • Haima • Haval • Hummer • Subaru • Vortex • ZX • Оплата по QR-коду