Ортопедические товары
Дет и взр ортопеды.Корсеты, орт.обувь, изгот-е индивид. ортоп. стелек
АЖ
Асем Жанайдарова2 отзыва
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Асем, благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашим близким здоровья и всегда будем рады видеть вас в наших центрах 💐.
GG
Georgiana Georgiana3 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв♥ Желаем крепкого здоровья.
АД
Асель Давлетчина4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Асель, благодарим Вас за отзыв, с радостью ждём в наших салонах♥
A
Ayla51 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Ayla, добрый день♥ Благодарим Вас, с радостью ждём в наших салонах. Желаем крепкого здоровья♥
СШ
Светлана Шевцова12 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день♥ Благодарим Вас за тёплый отзыв. С радостью ждём Вас снова, будьте здоровы!
Ахметова А19 отзывов
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, мы всегда рады видеть Вас в наших салонах♥ Желаем крепкого здоровья, обнимаем.
Еa
Е and А3 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, с радостью ждём Вас снова♥
ЕП
Елена Пинчук4 отзыва
25 января 2024
Здравствуйте. Купила у вас обувь 27 сентября. Обувь имела производственный брак. Деньги мне вернули сразу. Спасибо большое! На Валиханова выбора не было. И я поехала на Петрова , чтоб что то приобрести. Обувь спорт нам на работе нельзя. Получение товара, только конец февраля. Я не могу столько ждать. И я опять решила купить туфли, которые покупала ранее. И я честно спросила , могу ли купить опять эти туфли?. Особой радости у администратора это не вызвало. Стала спрашивать где мое направление от ортопеда или обратилась самостоятельно. Простите , я обслуживаюсь у вас с 2014 года. Покупаю протезы, бюстгальтера, стельки, зимнюю обувь. И вы не разу не спросили про направление! Моя сестра купила у вас сапоги осень. Подруга обувь для прогулки. Ни кто не спросил направление ! Почему ко мне такое предвзятое отношение? Потому, что был возврат ? Дай бог, чтоб эту обувь принесла мне только комфорт. И прослужила долго! Я имею право вернуть и купить , что я хочу! Гульжан Маратовны, я попросила ваш телефон рабочий. На, что мне ответили это секретная информация. Странно. На работе, у нас такого нет! Вся информация доступна!
31 января 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. С нашей стороны были выполнены все Ваши пожелания по возврату товара. Мы не согл…
TM
Togzhan Malikova1 отзыв
14 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Тогжан, добрый день! Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья!
RA
RD Asetovna5 отзывов
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, всегда рады Вам, будьте здоровы!
КА
Кабкенова Айнур7 отзывов
9 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Айнур, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья, с радостью ждём Вас снова.
Медицинские услуги
Ортопедические товары
Школа-гимназия №223 мин350 м
Улица Алексея Петрова, 252 этаж2 филиала
5 м-н, Алматы район, Астана, Z00T5Y1
Приемы квалифицированных врачей (ортопедов-травматологов) детей и взрослых, консервативное лечение заболеваний: плоскостопие, плосковальгус, hallux valgus (косточка на стопе), пяточные шпоры, варус голени, вальгус коленных суставов, косолапость, сколиоз, ДЦП, синдактилия, полидактилия, врожденные пороки развития и др. Массаж, СМТ, электрофорез, лечебная физкультура.
Ортопедическая обувь, ортопедические стельки — индивидуальное изготовление и готовые, компрессионный трикотаж, весь перечень корсетной и бандажной продукции после травм, ортопедические подушки.
Бесплатное сканирование стопы на американском сканере iStep.