Аквафор

Магазин по продаже фильтров для воды
Установка и доставка по городу бесплатно!*
РекламаТОО Аквафор-Астана KZ*1.06.23–31.12.23.
Alinur Amanzhol4 отзыва
18 марта 2024
Обратились в данную организацию для замены сменных фильтрующих модулей. При подаче заявки менеджер Акерке уточнила нашу модель водоочистителя Аквафор с помощью предоставленных нами фотографий и обозначила стоимость замены 4-х фильтров. Мастер по имени Медет произвёл замену сменных картриджей, при том картридж мембранный КО 100 был заменён на Картридж КО 50 с меньшей пропускной способностью воды и соответственно с меньшей ценой. Оплату мастер взял у пенсионеров как за комплект с КО 100, не сказав что цена меняется в меньшую сторону по этой причине. Через 4 дня мы выявили данное несоответствие и я созвонился с мастером для выяснения ситуации, на что он ответил что не смотрел какой мембранный фильтр установил, т.е. это указывает на его непрофессионализм или на преднамеренный умысел, рассчитанный на то, что пенсионеры не будут отслеживать процесс замены фильтров. За эти 4 дня ни менеджер, ни мастер не позвонили нам для признания «ошибки» и возврата ценовой разницы. Следовательно рекомендую при замене фильтров мастером, отслеживать процесс замены или отказаться от услуг данной организации.
ИШ
Иван Шг2 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
здравствуйте, у вас на месте установки не достаточно места для правильной установки бака, нет розетк…
Apple User4 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Apple. Огромное спасибо 🔥 Приходите к нам почаще.
ГА
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова 🙏 Очень приятно 💛
Айдын Садуакасов1 отзыв
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айдын, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
SE
ЮВ
Юрий Волковский2 отзыва
12 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий, спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Успехов вам.
М
Медет1 отзыв
12 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Медет, благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
БЦ Маржан4 мин350 м
Улица Илияс Есенберлин, 383/1 офис; цокольный этаж13 филиалов
Сарыарка район, Астана, Z10K2F7
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания ТОО «Аквафор-Астана KZ» в течение 18 лет представляет вашему вниманию широкий ассортимент фильтров для воды «Аквафор» на рынке г. Астаны. Мы рады дарить вам качественный сервис, видеть улыбки на ваших лицах и дарить вам хорошее настроение. Чистая вода — залог здоровья вашей семьи.
Наша цель — качественно и достойно вести бизнес.

Работа компании:
  • предоставить вашему вниманию самые качественные товары;
  • дать клиенту развёрнутую информацию по любой системе очистки воды, подобрать для вас фильтр нужного вам качества и производительности для любых целей;
  • принять заявку, бесплатно и качественно произвести установку фильтра;
  • внести вас в базу данных для дальнейшего ведения контроля по замене картриджей, чтобы в подходящее время для замены созвониться с вами и договориться на любое удобное время о бесплатном выезде мастера по замене картриджей.