Алтын Адам

3.1
ИК
Ирина Кривицкая4 отзыва
24 апреля 2024
Добрый день! Так как дома делаются ремонтные работы , с мужем приехали переночевать и помыться в данную гостиницу На ресепшене меня сразу же попросили 2000 отправить переводом , а 8000 оплатить QR Думаю, ну ,ладно Номер цена-качество соответствует НО!полотенца были черными , не застриранные! А просто не постираны после предыдущих !!! Мы сняли на пол суток , во сколько выселение нам не сказали Время 8.50 девушка звонит и говорит выходите , на что муж отвечает что давайте мы еще поспим , а после оплатим почасово На что она отвечает : «КОРОЧЕ,чтобы через 10 минут вышли!» Минут через 15 она снова(к тому моменту мы уже одевались) звонит и говорит я вам пол часа назад сказала выходить 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Если не ошибаюсь , девушку зовут Улбала Если не умеете работать с клиентами , не устраивайтесь на такую работу Мы не просто так пришли , мы заплатили деньги , не для того чтобы слышать такой гонор Прошу принять меры !
РМ
Раушан Молдабекова2 отзыва
3 апреля 2024
IR
It Ru4 отзыва
25 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте!благодарим за Ваш отзыв.Подскажите пожалуйста для деталей вашей ситуации дату и время визита?
Alina Ss6 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
ШШ
Шынара Шындалиева3 отзыва
29 января 2024
Nya Мур1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Nya, спасибо вам за отзыв 💛 Успехов вам!
У
НС
Нурик Султанов4 отзыва
8 декабря 2023
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за отзыв!Что именно вас не устраивало?
ИД
5 этажей
COME INN HOTEL
«Супертариф» — 10 000 тг. В будние дни скидка 20% на гостиницу
Топаз, гостиница
4-й час в подарок. С лёгким паром!
Астана Плаза, гостиница
Акция!* 2-местный стандарт 7000 ₸/полсуток. Суточникам завтрак включён