Ардан

4 октября 2021
Аг
Ардан, гостиница
4 октября 2021, официальный ответ
Очень рады что вам у нас понравилось! Спасибо за тёплые слова! Мы всегда ценим наших клиентов!
НС
21 апреля 2021
Аг
Ардан, гостиница
21 апреля 2021, официальный ответ
Мы всегда стараемся чтобы наши клиенты были довольны и получили хороший сервис. Приходите к нам ещё!
Пожить
Проживание от 6000 тнг.10 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Буктырма3 мин250 м
Улица Жайык, 35
Юго-Восток (левая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00F1H7
COME INN HOTEL
«Супертариф» — 10 000 тг. В будние дни скидка 20% на гостиницу
Забронировать
Charleston, банно-гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Курение разрешено • Прачечная • Финская парная • Бассейн • Караоке • Веники • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi
Алатау
Проживание от 6500 тнг. • Есть номера для курящих • Сауны • Прачечная • 13 номеров • Час 5000 тнг. • До 6 человек • Комната отдыха • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Astina, гостиничный комплекс
Чисто и уютно. Приемлемые цены! Ждём вас
Забронировать
Шама, гостиница
Проживание от 7000 тнг. • 3 звезды • Курение запрещено • Прачечная • 17 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду