Аудио-Фон

Центр слуховых аппаратов
Приносите старый аппарат и получайте скидку 20% на новый! Рассрочка!
РекламаТОО Аудио-ФонАкция действует до 01.05.24 подробности по номеру телефона +77075967697
ЖА
Жулдыз Абишева1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Жулдыз! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Aida Sahin8 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aida. Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады были вам помочь☺️
ТА
Таке Акмолда4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Вам за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
GS
Gulmira Saltai10 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе, Гүлмира! Бізді таңдағаныңызға рахмет! Біз сізге көмектескенімізге өте қуаныштымыз!
A.
Aliya .9 отзывов
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу!
СК
Сусын Канафина3 отзыва
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Сәлеметсізбе, Сусын! Жоғары баға бергеніңізге рахмет. Сізге көмектесе алғанымызға өте қуаныштымыз! С…
GN
Gaukhar N30 отзывов
16 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Gaukhar, Благодарим Вас за такой искренний отзыв, нам очень приятно 🙏 Мы Вам так же желаем крепкого…
СС
Сара Санаева5 отзывов
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Кайырлы кун, Сара, сизге коп ракмет ❤ жане сизди тагы да кутемиз!
AW
Anhel Warface6 отзывов
20 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш теплый отзыв, нам очень приятно! Будем стараться и дальше оправдать Ваше доверие!
БВ
Богиня Всея35 отзывов
21 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату визита. Так же отправьте пожалуйста чеки, гарантийные талоны…
МТ
ТРЦ Астана молл5 мин450 м
Улица Беимбет Майлин, 4/1109 офис; 1 этаж; 3 подъезд
3 м-н, Алматы район, Астана, Z00X7H6
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
«Аудио-фон» — центр аудиологии и слухопротезирования, имеющий 6 филиалов по РК и оказывающий такие услуги, как:
  • диагностика слуха;
  • аудиограмма;
  • тимпанограмма;
  • консультация сурдолога;
  • подбор и настройка слуховых аппаратов;
  • слухопротезирование;
  • ремонт слуховых аппаратов;
  • изготовление индивидуальных вкладышей;
  • сервисное обслуживание слуховых аппаратов.
Центр имеет ряд преимуществ перед конкурентами, которые выражаются:
  • в большом ассортименте слуховых аппаратов разных производителей;
  • слухопротезирование маленьких детей;
  • бесплатная консультация врача-сурдолога;
  • наличие в штате только квалифицированных специалистов, которые прошли обучение за рубежом.
«Аудио-фон» предоставляет гарантию на слуховые аппараты 2 года и сервисное обслуживание (настройка, чистка, замена фильтров) до полного износа. Вы можете оформить услугу или товар в кредит или в рассрочку.