Бархатный сезон

Туристическая компания
Забота о туристах 24/7,бонусная программа,реальные цены -любим работу!
НТ
Наиля Тлеубаева11 отзывов
26 января 2023
in
irina nessina35 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Irina! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми турами 💛
Т
Татьяна2 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
ЕЕ
Екатерина Е25 отзывов
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
СШ
Светлана Шабанова1 отзыв
28 сентября 2023
AM
Angela Mutyak4 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады 😁
ЛС
Линора Сериковна9 отзывов
11 апреля 2023
АЛ
Алексей Луценко1 отзыв
28 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
MN
Maxot Nurgaliyev2 отзыва
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Maxot, добрый день! Большое спасибо, что оценили!!! Мы стараемся 🙏🏼
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Жанибек Тархана3 мин250 м
Улица Агыбай батыра, 41 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K3Y0
Работаем с 2011 года, всегда в курсе новинок сезона и тонкостей своей профессии, честно расскажем обо всех преимуществах и недостатках направлений и отелей, постоянно повышаем уровень знаний своих менеджеров. Предлагаем туры в кредит и удобные варианты оплаты: по QR-коду, наличными или банковским переводом. Наша репутация — это ваш незабываемый отдых, именно поэтому нас рекомендуют друзьям!
Продажа билетов на регулярные рейсы всех авиакомпаний мира, а также продажа билетов на чартерные рейсы в Турцию. Для того чтобы купить билет, вам необходимо связаться с нашими менеджерами и уточнить детали.
Оформление виз. Предоставляем услуги по открытию виз в посольствах и визовых центрах в Астане и Алматы. Наши опытные визовые менеджеры помогут открыть Шенген-визы, а также визы в США, Великобританию, Индию и другие страны.
Сотрудничаем только с проверенными туроператорами.