Almatherm

Магазин сантехники
Большой выбор сантехники! Скидки на насосы/водонагреватели/инсталляции
МZ
Марчелло Zh50 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
СВ
Е
Елжан4 отзыва
27 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Елжан добрый день, подскажите пожалуйста когда и какой товар вы у нас покупали? Мы попытаемся решить вас вопрос.
BZ
Berik Zhakiyenov5 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, наш менеджер перезвонила вам в 10:00 утра, сразу после открытия магазина.
MZ
Mayra Zhalieva8 отзывов
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Майра. Извиняемся за данную ситуацию, но график работы в 2 ГИС обновляется в течении 3-х рабочих дней.
АР
Алмас Ромазанов15 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Алмас, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
НБ
Наурызхан Бекзатханов3 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Ждём вас снова 🤝
KT
K T74 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Всегда вам рады!
МК
Мақпал Ким10 отзывов
7 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мақпал, спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
БЧ
Берикбол Чалгимбаев3 отзыва
6 марта 2024
Здравствуйте, Берикбол. Благодарим за добрые слова 🔥 Приходите к нам ещё 💛
Улица Жанибека Тархана, 141 этаж
Целинный м-н, Байконыр район, Астана, Z00Y3H3
Сеть магазинов инженерной сантехники Almatherm предлагает:
  • котлы;
  • насосы;
  • радиаторы;
  • расширительные баки;
  • внутреннюю канализацию из ПП;
  • полипропиленовые трубы и фитинги;
  • смесители;
  • сварочные аппараты;
  • рифленые трубы для наружной канализации;
  • трубы из сшитого полиэтилена для теплых полов и т. д.
Мы достигли определенных успехов и предлагаем вам перспективное и долгосрочное сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому заказчику — одна из слагаемых нашего успеха. Будем рады совместной работе!

У нас филиалы во всех городах Казахстана! Собственное производство. Высокое качество. Гарантия. 15 лет на рынке!