Автозапчасти для легковых автомобилей
3.7
ИВ
Игорь Вагнер13 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Добрый день ! Обслуживанием персонала, на низком уровне, не раз звонил на указанный сотовый номер, не берут трубку, а если взяли то с нежеланием получал информацию , писал на Вацап, указывал всю информацию что меня интересует и какая марка авто у меня , чтоб менеджер вашей компании не терял время на поиск той детали и получал всю информацию сразу и постоянно вижу, прочтут смс вацапе и не отвечают , проходит более двух часов и тишина , сервис на высшем уровне ( кавычках ) Набрал в первые городской номер , ответила девушка (бухгалтер ) с весёлом тонне, как будто общается с другом а не с клиентом и сказала, мы не отвечаем на номера и на Вацап , когда к нам приходят ножки( то есть, люди которые пришли по факту в магазин ) ножки.....вы чё смеётесь и так по телефону смело говорит про людей, то есть про покупателей ! Что за отношение такое..... Когда я спросил бухгалтера ножки...(Клиенты) у вас больше двух часов идут, каждую минуту , что не можете ответить на Вацап , ответила вам ответят. (Ералаш, закончился прам па пам )
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения за неподобающее поведение бухгалтера, применим административно…
ОК
Орхан Керимов2 отзыва
5 июля 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь)
Р
Ренат4 отзыва
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Можете по подробней описать суть проблемы?
AM
Alexandr Mitchenko2 отзыва
18 октября 2022
Т
Талгат3 отзыва
19 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам! Рады всегда подсказать и объяснить!
DA
ДА
Дархан Ахмет1 отзыв
22 февраля 2020
24 февраля 2020, официальный ответ
не думаю, что вы купили точно такие же зеркала. Если вас интересует обоснованность нашей цены, можете приехать я покажу вам что сколько стоит
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
ТД Ак-Жайык1 мин150 м
Проспект Богенбай батыр, 54ВП: 2
Байконыр район, Астана, Z00P8D8
RAYANA AVTO, магазин автозапчастей
Автозапчасти Daewoo, Ravon, Lada и другие. СТО. Любые виды работ.
РОСАВТО, магазин
Работаем для вас 365 дней в году с 9:00 до 22:00! Без выходных
Аяна, магазин автозапчастей для газелей
Крепёж • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Салон • Стёкла • Топливная система • Электрика • Электрооборудование • Доставка • Оплата по QR-коду
РосДеталь, отдел легковых автомобилей
Авточехлы • Навигаторы • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Электрооборудование • Lada (ВАЗ)
РосДеталь, головной офис
Запчасти в наличии на автомобили ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЗИЛ, МТЗ, Волга и др.