Демал

Гостевой комплекс
БАНЯ НА ДРОВАХ, БАССЕЙН,КАРАОКЕ,БИЛЬЯРД! Час 6000-13000 ТГ.!
БТ
NT
Nurlan Tabetov30 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurlan! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады вам всегда 🤝
ИМ
Индира Мусинова5 отзывов
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Индира, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Будем рады вам всегда ❤
КЖ
Куат Жотабаев54 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Куат! Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Рады видеть вас снова 💛
Асхат Касымсеитов1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Асхат! Спасибо, что написали. Уточните, пожалуйста, точную дату и время посещения нашег…
ЕА
ОД
Омар Дильназ5 отзывов
26 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Омар, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас в гости снова…
АД
Также люди ищут
Улица Жанарыс, 23
Юго-Восток (левая сторона) ж/м, Алматы район, Астана, Z00F1P9
1 этаж
Натуральные дрова для лучшего пара
Наши бани топятся исключительно натуральными дровами, которые мы специально заготавливаем каждое лето

Банкетные залы всегда готовы к празднику
Банкетный зал оборудован всем необходимым, чтобы сделать ваш отдых запоминающимся. На ваш вкус предлагаются блюда европейской и азиатской кухни.

Бильярд в каждом доме
Наши бильярдные столы понравятся любому: от любителя до профи! Дом № 10 отличается профессиональным 12-футовым бильярдом!

Профессиональная караоке-система Evolution.

Кристально чистые бассейны
Песочные фильтры гарантируют чистоту наших бассейнов. Мы ежедневно проверяем химическое состояние воды в бассейнах.

Охраняемый паркинг
Территория комплекса полностью огорожена и охраняется службой безопасности 24/7.

Перевёртыш
Спа-центр каждого дома оборудован деревянным обливным ведром-перевёртышем

Гарантия чистоты
По опросам и отзывам наших клиентов мы признаны самым чистым заведением Астаны
Поздравляем именинников с днем…