Алтын-Сара

3.1
АР
Асель Рахимжанова22 отзыва
25 апреля 2024
Печально что один блогер управляет стадом, которое подобно животным не умеет элементарно анализировать. Все кому не лень, хайпуют используя абьюз и буллинг по наслышке и на чужом горе. Блогерка ведет переговоры с франшизами детских садов и хейтить конкурентов. Неэкологичный блог у этой Анель, использует свою аудиторию в своих грязных помыслах. А преданная аудитория из несчастных женщин бросилась выполнять ее поручения оставить отзывы в 2гис. Фу противно читать каждый из них.. Посмотрим как ее академия духовного развития будет строить безопасные горки и водить каждого ребенка в 5 лет за ручку . Мамы разведенные, мамы в бизнесе, мамы блогеры , утопающие в сотках, мамы одержимые охватами, мамы у которых притирки с новым мужем - Никто не виноват, кроме Вас, если ребенок не умеет защищать свои границы, вся психосоматика передается от матери! У меня тоже дети от двух браков, но я не подписана на эту блогерку, которая своей травмой затригеррила 130 тыс людей , печальная история, нам с такими блогерами и бывшими министрами далеко до развитой страны . Сегодня перешла по ссылке в родительском чате и была в полном шоке какое у нас больное общество , которое читают весь ее бред. Негатив притягивает негатив, почему-то у родителей 200 детей из этого сада нет таких страшных претензий , и платят все добровольно…потому что сюда ходят дети осознанных и успешных родителей, которые строят свою карьеру и бизнес Честно
AT
Adina Taiman9 отзывов
25 апреля 2024
Дочь выросла в этом садике с самой младшей группы до подготовительной. Алтын Сара не какое-то идеальное место, на которое можно смотреть через розовые очки. Но это очень хороший сад с замечательными педагогами и отзывчивой администрацией. Мою дочь научили здесь обозначать свои границы и различать когда ей нравится или не нравится что-то в поведении другого человека. Её научили не только относится с уважением к своим границам, но и к границам другого человека. Её научили дисциплине, самоконтролю, командной работе, но и еще сохранили и поддерживали её природную любознательность, чувствительность, озорство и веселье. Я не могу передать сколько внимания и заботы получила моя дочь в Алтын Сара и наша семья всегда будет с благодарностью вспоминать сад и всех людей, причастных к созданию Алтын Сара. Нам очень жаль что во всей этой истории пострадали дети с обеих сторон конфликта. Но Алтын Сара самое человечное, доброе, и настоящее место, где очень очень сильно любят детей и работу с ними, и лично мы любим Алтын Сара в ответ так же сильно.
NT
Nargiza Tleulina3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Детские сады
Группы до 3 лет
Языковые школы
Методики обучения
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата эл. кошельком
Школа-гимназия №173 мин250 м
Бэби-клуб, центр развития детей
Развитие детей от 8 мес. до 7лет на 3х языках.
Записаться на пробный урок
Умка, частный детский сад
Группы до 3 лет • Русский язык • Скорочтение
Kidz n`totz
Мы объявляем набор детей! Места в детском саду ограниченны
Монтессори Bambini, детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Мамино Счастье, детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду