Жұлдыз

4 марта 2024
ГП
Гульнар Пернеханкызы10 отзывов
25 февраля 2024
Я являюсь постоянным клиентом вашей гостиницы. Никогда не думала, что придётся писать отрицательный отзыв вашему заведению. Хоть и не все отлично, выбираем её так как неподалёку от нас. Срочно!!! Обратите внимание на администратора Динара, которая была на смене 25.02.2024 года. Очень грубая. Заселились в 12 номер, где тапочки разные, показала чтобы при выселении не было претензий ко мне. Попросила банные полотенце. Она даже не знает, что нет Полотенца в номере. Пришлось обратится вторично, так как марац проваливался хотела показать ей. Попросила поднятся. На что крикнула раздраженно ЧТО? Так как оторвала её от трапезы, которую совершала за ресепшеном, не обращая внимание на посетителей. Начала кричать, чтобы мы пересекались в другой номер, вместо того, чтобы прийти все показать и заселить. Я видя , что админ наглая особа я тоже перешла на резкий тон. Потребовала номер директора, на что она ответила ЕШЕ НЕ ХВАТАЛО ЧТОБЫ Я ВАМ НОМЕР ДАЛА Абсолютно неадекватная особа. Нет никакого этитека. Две ночи мы уже ночевали в вашей гостинице. Не предъявили претензии хотя там тоже матрац проваливался. Просто предупредила, что кровать поломана, на что она ответила, что она поломалась после нашего ухода. Так как уже столкнулась ранее, при заселении СЕГОДНЯ указала на все недостатки в мягкой форме. Но её хамское отношение просто вывело. Увольте её если не хотите терять клиентов.
УУ
Байконыр район, Астана, Z01A9Y1
Магас, ресторанно-гостиничный комплекс
Дома хорошо, а в «Магасе» лучше! Чистые и комфортабельные номера
Алма, гостиничный комплекс
Курение разрешено • 12 номеров • Бассейн • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Porta fortuna
Проживание от 8000 тнг. • 4 звезды • Прачечная • 23 номера • Wi-Fi
Ай-Са, гостиничный комплекс
Акция 3+1 на все сауны!
Instagram
Kemer Lux, банно-гостиничный комплекс
Проживание от 5000 тнг. • Есть номера для курящих • Прачечная • 12 номеров • Час 4000–6000 тнг. • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Веники • Чай