Бетховен

3.5
Za
Z avlmhz16 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
Очень часто раньше заходила в этот магазин, всегда и персонал радовал и кошечки , НО сегодня просто фурия со злого мультика встретила меня, старалась зацепить и блеснуть «знаниями» кто же производитель Роял Канина и где находится Африка и Франция, прекрасно работал этот человек и в логистических компаниях, упрекая меня в том что откуда легче везти товар и что я вообще полный ноль походу, а то что я закупаюсь у них и всегда здороваюсь, веду себя как полагается незнакомым людям в общественном месте , ее видимо не волновало! То ли с голоду злая была, то ли не с той ноги встала (меня по сути не должно интересовать) ее состояние ! Наше общение держал корм RC и всего то правила Продавец-Покупатель! Но видимо этому представителю продавца это не ясно, не обучен он правил ни этикета, ни проф подхода к делу! Очень жаль. Больше ни ногой к вам, элементарные вопросы обывателя :Есть обычный корм ?? Без лечения и тд , встретился в штыки - смерив презрительно взглядом, последовал нервный ответ : у них не бывает и давай руками бить по пакетам Это для шерсти, это для стерильных, это профилактика … Мама дорогая кто ж вас так обидел то.. всё настроение и себе и людям попортила! Пока я ходила ближе к лестнице и оплачивала заказ (уже молчу про это неудобство) она уже стала рассказывать о нашей ситуации вновь пришедшему покупателю, возмущенно обсуждая меня) верх культуры и такта, конечно. Я сказала ей чтоб она вела себя приличнее и ушла. Да, кстати, Renal RC бывает еще и говядина и рыба (лично мой кот есть это давно), тогда как продавец усмехаясь добавила что у Renal только курица), возражения не принимала, «извините, я не знала» - сказать было вверх трудностью!Пренеприятнейшая особа! Рекомендую вам пройти курсы элементарной этики! Уже давно нет СССР , а у вас все те же приемы))
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв, спасибо, что обратили внимание на недочеты, мы обязательно…
ZS
Zhanna Sadvakassova5 отзывов
28 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваши теплые слова! Приходите к нам будем рады вас видеть) С уважением, ваш Бетховен
Erkegül Ümit8 отзывов
23 июня 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть.
AI
Alla Iskakova20 отзывов
31 мая 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв) будем рады вас видеть в нашем Бетховене!
Anna Kin40 отзывов
17 мая 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :) приходите к нам снова, будем рады вас видеть!
Продажа животных
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Доступность
Микрорайон Жастар2 мин200 м
Александр Кравцов улица, 6цокольный этаж
Жастар м-н, Байконыр район, Астана, Z00K7T2
Закрыто. Откроется через 50 минут
Кошкин дом, зоомагазин
Всё для пушистых и пернатых друзей
Рыжий Кот, зоомагазин
Грызуны • Кошки • Рыбки • Собаки • Черепахи • Экзотические животные • Доставка • Оплата по QR-коду
Мяугавзин
Верный друг, магазин товаров для животных
Доставка • Оплата по QR-коду
Zooмагия, зоомаркет