Частные стоматологии
DP
Dauren Peyish25 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Будьте здоровы!
АВ
YB
Yura Belozor2 отзыва
5 октября 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё!
МА
Марина А4 отзыва
4 октября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова 🤗 Мы работаем для вас.
AN
Askar Nurgazi3 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
YU
Yokai Uno44 отзыва
3 апреля 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🌹 Рады работать для вас! Обязательно передадим Евгению Николаевичу.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сакена Сейфуллина1 мин150 м
Улица Сакена Сейфуллина, 4/11 этаж; ВП: 5
Сарыарка район, Астана, Z10Y4X2
PresiDental, стоматологическая клиника
-15 % на детский прием.
Бесплатная консультация
Lucky Dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
My Dent
🦷ИМПЛАНТАЦИЯ ПОД КЛЮЧ ДО - 40% СКИДКА🔥
РекламаЛицензия ЛП10547DZ № 01317405 выдана Управлением здравоохранения города Астаны. *1.02.24–31.10.24. Подробности по т. +7-707-555-22-74.
Вектор БМ, пародонтологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог
Альфа Дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Оплата по QR-коду