Центр по заправке автомобильных кондиционеров

Ремонт / обслуживание автомобильных климатических систем
1.7
30 ноября 2023
ИА
Иса Абдуллаулы16 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
1. Цены с потолка. 2. Аппарат проверяющий давление в радиаторе, не правильно указывает, потому что по их меркам есть утечка фреона, а в другом СТО нет, и заправил сам, после всё ещё кондер работает, нет никакого утечики. 3. Наебы*ают везде как можно. 4. Проблемы были с кондером, пришлось снимать торпеду несколько раз, они даже были в курсе что я снимаю уже 2 раз, на третий раз снимал сам, ибо денег нет. Снимал прям рядом с их гаражом, к вечеру говорят мы всё закрываемся, хотя рабочий график круглосуточно, по человеческий попросил со своим удлинителем взять ток с них, сказал оплачу на 30 мин буквально, чтоб торпеду дособирать, их главный "типа" отказал в просьбе, хотя я просил вежливо и не бесплатно кончено, Они знали что я уже третий день пытаюсь починить кондер. Просто сам такой момент говорит о том что им по*ую на клиентов. И это очень сильный осадок, для потребителя. 5. Те кто хвалят это место просто знакомые их. Не рекомендую.
ЖК Хан Тенгри1 мин150 м
Альмукан Сембинов улица, 10/3
Байконыр район, Астана
1 этаж
Avtosvet.kz
Профессиональная заправка кондиционеров, без перелива и "на глазок"
НАШИ РАБОТЫ
Fit service, автосервис
Лучший автосервис 2023 • BMW • Jeep • Nissan • Opel • Renault • Subaru • Suzuki • УАЗ • Wi-Fi
Auto-klimate.kz, станция по заправке авто кондиционеров
Центр заправки автокондиционеров
Чих-Пых, автосервис
Honda • Renault • Toyota • Двигатели • Тормозная система • Chevrolet • Honda • Hyundai • Kia • Suzuki