Казахювелир

24 апреля 2024
Айнагуль Муратова2 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Айгуль Муратова ! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас вновь.
СИ
Самал Исаева5 отзывов
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Самал Исаева ! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам !
YR
Yertay Rakhimov9 отзывов
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Yertay Rakhimov! Спасибо за оставленный отзыв!
ZS
Zhanel Sansyzbaeva7 отзывов
21 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Zhanel Sansyzbaeva ! Большое спасибо за приятный отзыв. Всегда рады Вам .
АР
Аян Рысхан11 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
R
Rakosh15 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Rakosh ! Cпасибо за отзыв и оценку . Всегда рады видеть Вас.
ЖП
Жанира Пернекулова27 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Жанира ! Большое спасибо за приятный отзыв .Всегда рады Вам .
Apple User7 отзывов
10 октября 2023
СМ
Сабина Муратова66 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сабина ! Мы очень рады что Вам понравились ювелирные изделия "Казахювелир". Будем рады…
БЦ Марден6 мин500 м
Проспект Абая, 352 филиала
Сарыарка район, Астана, Z10G9E4
«КазахЮвелир», сеть ювелирных салонов

Хотите приобрести ювелирные украшения?
«КазахЮвелир»—это сеть ювелирных салонов с широким ассортиментом украшений, которые будут по вкусу любому ценителю ювелирных украшений.
На сегодня в составе компании 17 ювелирных салонов, находящихся в 15 городах нашей страны.
Изделия, продаваемые нами,—это украшения, привезённые из России, Белоруссии, Армении, Украины, Германии. Все украшения проходят двойной контроль. Помимо пломбы поставщика, на ювелирном изделии стоит пломба наших высококлассных специалистов. В нашем ассортименте также присутствуют изделия, которые мы изготавливаем на нашем ювелирном заводе с соблюдением всех требования по качеству к ювелирным изделиям.
Изделия, продаваемые у нас, уникальны и неповторимы, а усилия нашей команды квалифицированных мастеров-ювелиров направлены на то, чтобы, однажды купив наши изделия, клиент обязательно возвращался к нам вновь и вновь.