АБК Синтез

25 апреля 2024, отредактирован
KK
Karla Karls2 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
По совету подруги, обратилась в стоматологическую клинику АБК Синтез по адресу ул. Алии Молдагуловой, 30, к врачу Ешмухамбетову Мадияру Маратовичу. Он все детально рассказал по этапам работы и по стоимости. Мадияр Маратович - специалист своего дела, это я поняла по его действиям. Мне провели лечение, удаление, вставили коронки и имплантацию зубов. Работа проделана длительная и сложная, не буду описывать подробности, но все проходило безболезненно и без отеков. Я считаю, что это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача. Я очень благодарна Мадияру Маратовичу за проделанную работу. Он не только внимательный и компетентный врач, но и хороший человек. Очень все понятливо объясняет, работает совершенно безболезненно. Зубками я очень довольна осталась .Спасибо за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. С благодарностью к вам Карлыгаш Жамитовна.
МЕ
Сарыарка район, Астана, Z11C8K6
Центр Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay
Кредит с Kaspi и Jusan!* Звоните сейчас
Консультация
РекламаЛицензия № 17012586. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
Азат-Дентес, центр стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Орто-Стоматолог, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Art Smile, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Zстом, стоматологический центр
Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду